Эдуард Лимонов о Нидерландах, Боинге и Донбассе
27 июл, 2014 0 Комментариев 111 Просмотров

Эдуард Лимонов о Нидерландах, Боинге и Донбассе

Нидерланды устроили неприличное милитаристское и политическое шоу из прибытия трупов своих сограждан,-жертв крушения малайзийского Боинга-777 на родину. Их военные гусиным шагом, в экстазе носят гробы. В ансамбле с громогласными вызывающими утверждениями о том, что малайзийский самолёт сбили ополченцы ДНР,и виновна Россия, такое шоу совсем не безобидно.Плюс, в голландской прессе появились хвастливые сообщения, что намылившаяся прибыть на место крушения нидерландская полиция намеревается арестовать Игоря Стрелкова. (Я бы посмотрел как они будут это делать, и останется ли хоть один долговязый в живых...)

При этом они ни звука не проронили ещё о результатах, обнаруженных в чёрных ящиках. И не проронят вероятнее всего. Их устраивает лживая версия об ответственности ополченцев и русских.

Вот версия которая ходит в Донбассе.
Накануне, перед крушением Боинга, до 17 июля были сбиты два украинских штурмовика. Из Киева тогда были распространены обвинения, что штурмовики были, якобы, сбиты российскими самолётами. Именно против воображаемых ( или реальных, я не знаю отсюда из Москвы) , российских самолётов и были передислоцированы в район будущего крушения украинские Буки, несколько установок. Они и сбили по ошибке малайзийский Боинг- 777, приняв его за российский истребитель.
Эта версия - самая правдподобная, самая реалистичная.

Нидерланды в этом вопросе не заслуживают никакого доверия. Они ревностные союзники Соединённых Штатов и участвуют охотно и первыми во всех военных авантюрах США. Ирак, Афганистан, - везде.

Ходят слухи что у ВВП там живёт дочь, в Нидерландах. Давно пора эвакуировать дочь оттуда.

Источник:limonov-eduard.livejournal.com

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация