Сейчас идет ожесточенный закулисный торг
24 июл, 2014 0 Комментариев 124 Просмотров

Сейчас идет ожесточенный закулисный торг

Все знают, кто на самом деле сбил «Боинг», но эти имена вряд ли назовут вслух .

На днях Министерство обороны России провело брифинг, посвященный обстоятельствам гибели малайзийского «Боинга».

По его итогам стало известно, что Москва располагает снимками принадлежащих украинской армии систем «Бук», располагавшихся на территории Юго-востока. Кроме того, нами зафиксирован вылет украинского Су-25 по направлению к пассажирскому «Боингу», а в момент катастрофы над местом крушения пролетал американский спутник.

Эти и другие факты показывают несостоятельности обвинений в адрес ополченцев в том, что ответственность за гибель «Боинга» несут они. Очевидно и то, что Москва непричастна к трагедии. А вот поведение Киева и Вашингтона в свете обнародованных фактов уже сейчас смотрится по меньшей мере подозрительно.

Известный российский аналитик Анатолий Вассерман в эксклюзивном интервью KM.RU дает свою оценку инциденту с малайзийским самолетом.

Исполнители этой провокации успели совершить и множество других преступлений

- По-моему, в первые же часы после катастрофы самолета, стало очевидно, что сбили его украинские зенитчики по распоряжению американских политиков, потому что больше некому, нечем и незачем. С тех пор было опубликовано много других подробностей однозначно это доказывающих.

Вопрос только в том, чем именно стреляли: то ли зенитной установкой «Бук», то ли украинский самолет подлетел довольно близко и пустил свою ракету. Это уже технические подробности, пока неопубликованные, наверное потому, что сейчас идет ожесточенный закулисный торг.

Организаторы и исполнители этой преступной провокации успели совершить и множество других преступлений, а сейчас готовы драться до последней капли нашей крови, лишь бы прожить лишний час. Публикация таких фактов в полном объеме будет для них смертельной.

Скоре всего, они пытаются поторговаться примерно на таких условиях: либо вы даете нам возможность не потерять лицо, либо мы перед смертью хлопнем дверью посильнее и устроим еще множество каких-то преступлений. Думаю, что им действительно дадут возможность уйти тихо и остаться внешне незапятнанными, просто чтобы не совершались другие преступления ради сокрытия предыдущих.

Провокаторы утратили значительную долю своего былого искусства

Последний брифинг Минобороны - это острый гвоздь в гроб преступной провокации. Уже даже очень заинтересованным лицам становится ясно, кто и как совершил это преступление. Думаю, виновным сейчас остается только интересоваться сортом мыла, вспоминая судьбу фигурантов Нюрнбергского процесса.

Сейчас много пишут о параллелях со сбитым южнокорейским «Боингом» в 1983 году, но тогда провокация была намного хитрее, чем сейчас. Тогда выпустили в параллельный полет пассажирский самолет и внешне почти неотличимый от него «Боинг» радиоразведки. Их рядом вели достаточно долго и тщательно так, чтобы наша противовоздушная оборона оказалась вынуждена сбить один из них.

Кстати, до сих пор довольно популярна версия, что мы сбили самолет именно радиоразведки, а пассажирский сбили не мы, а организаторы этого преступления, то есть американцы. Глядя на их последующую деятельность, я не вижу причин исключить эту версию из рассмотрения. Поэтому сейчас я могу только сказать, что с тех пор профессиональные провокаторы утратили значительную долю своего былого искусства. Сейчас они действуют откровенно халтурно.

Источник:km.ru

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация