Другая версия, объясняющая гибель малазийского самолета
22 июл, 2014 0 Комментариев 73 Просмотров

Другая версия, объясняющая гибель малазийского самолета

Мне, простому обывателю данный инцидент сразу бросается в глаза своей мутностью. Что смущает - опишу ниже. Итак, против России и ополченцев замышляется провокация с Боингом (кодовое название "План Б") . Как она реализовывается.

  • Берется самолет, который имеет маршрут через Украину. Например, малазийский Боинг.
  • Меняется его маршрут и уводится в украинское небо, над которым происходят реальные боевые действия. Делается это через ведущих украинских диспетчеров.
  • Ополченцам сливается информация из очень достоверного источника о будущем полете над их территорией крупного транспортного самолета с почти точным временем пролета.
  • Самолет пролетает, ополченцы уже приготовились, по времени совпадает, они стреляют и сбивают. Их мало смущает высота летящего самолета.
  • Сразу объявляется, что сбили транспортник АН.
  • Потом понимают, что реально летел пассажирский самолет и их тупо подставили.
  • Таким образом, провокация удалась и была сделана руками ополченцев. Однако ответственность за такое массовое убийство с организаторов не снимается. Другое дело, что расследовать официально, чем сбили самолет можно, а вот кто подставил ополченцев никак нельзя - это дело внутренних разборок.

    Вопрос простой - кто слил такую информацию? На ум приходит фраза одного военнопленного ополченца, который как-то заявил, что они знают все действия украинских военных: кто, куда, когда и на чем полетит. Видимо это был очень достоверный источник, который ни разу не подводил и которому верили на все сто.

    Версия объясняет:

  • Заявления Стрелкова о сбитом самолете. Причем он сразу назвал, какой именно сбили, а это реально невозможно определить по падающим обломкам издалека. Видимо в сливной информации звучал именно транспортник будет лететь.
  • Быструю готовность БУКа к стрельбе. Этот самолет ждали.
  • Почему было стерто сообщение того же Стрелкова после понимания какой самолет сбит.
  • Оперативные заявления властей о сбитом самолете, а также выкладки разговоров каких-то ополченцев. Готовились заранее.
  • Ролики о передвижениях ополченских БУКов якобы без одной ракеты, что уже опровергли. Снимали заранее, выдали как самое свежее.
  • Я не рассматриваю связь с пропавшим в марте малазийским самолетом или заявления ополченцев что трупы «не свежие», паспорта новые и в одном месте, еды в самолете не обнаружили, соцстраницы пассажиров открыты странно в один день и т.д. У меня нет стопроцентной достоверности этих фактов, поэтому оперировать ими не имеет смысла, акромя как строить фантасмагорические версии.

    Если данная версия подтвердится - то ополченцы выступили всего лишь как исполнители для нажатия кнопки. Уверен, что если бы они знали что самолет гражданский - то никогда бы его не сбивали. Их подставили. Просто вот так подставили. А вот настоящих организаторов-убийц мы скорей всего никогда не узнаем.

    Моей целью не является желание обвинить ополченцев. Они сами стали жертвой чудовищного обмана.

    Источник:newsland.com

    [related-news]
    {related-news}
    [/related-news]

    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

    Поиск по сайту

    Поделиться

    Рекомендуем

    Реклама Реклама Реклама Реклама

    Теги

    Авторизация