Лимонов: странная война в Донбассе, ой странная!
18 июл, 2014 0 Комментариев 126 Просмотров

Лимонов: странная война в Донбассе, ой странная!

Количество новостей о военных действиях в Донбассе значительно уменьшилось в российских СМИ, это видно невооружённым глазом. Отчасти это произошло как бы естественным образом, московское крушение поезда метро затмило военные действия на Украине. Московская своя рубашка ближе к телу,понятно, хотя по масштабам крушение поезда в метро конечно же несравнимо с бурей войны на Украине.

Но я думаю что появился и какой-то приказ, либо пожелание сверху, не особо рекламировать войну вдоль нашей западной границы. Новости с войны в Донбассе нынче сводят всё больше к её последствию - к сотням тысяч беженцев,прибывающих в пограничные российские области.(Хочу заметить, что когда я в ноябре 2013 написал, что будут миллионы беженцев, меня дружно объявили выжившим из ума.) То есть приобретают такой правозащитный оттенок.

Между тем широко распропагандированное наступление киевских карателей на Луганск не только захлебнулось, но луганские ополченцы сами перешли в наступление и окружили у российской границы в районе Мариновки и Изварино три украинских бригады ( 72-ю и 79-ю и ещё какую-то) и несколько батальёнов нацгвардии.
Казалось бы только и говорить об этом, только и показывать как ополченцы из преследуемых превратились в преследующих.
Ан нет!

Россия в лице её руководителей, тех, кто приказы отдаёт, предпочла застесняться своих перешедших в наступление родственников.Отодвинулась.

Странная война в Донбассе, ой странная!
Соединённые Штаты между тем не оценили того что Россия застенялась луганских ополченцев и ввели против нас дополнительный пакет санкций. Так что всё равно получается, отодвигайся, не отодвигайся, - результат - дружбы с США никогда не было, в природе не существовало,это мы себе придумывали, а теперь есть только вражда в любом случае.
Получается у нас половинчатая позиция. Вроде немного Донбассу помогаем (так говорят ), чтоб было чем отбиться, но не настолько помогаем, чтобы они победили.
А Запад всё равно на нас зверем смотрит и теперь так будет всегда.

Получается, что продлеваем эту войну, вместо того чтобы помочь её победоносно закончить образованием нового государства.
Призываю власть радикализироваться. Либо уйдите, сдайте власть тем, кто не стесняется и не отодвигается от войны в Донбассе.Сейчас историческое время, нельзя его ресницами прохлопать !

Источник:limonov-eduard.livejournal.com

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация