ЧЕТЫРЕ ВАРИАНТА ЗАВЕРШИТЬ КОНФЛИКТ НА УКРАИНЕ: РОССИИ ПОДОЙДЁТ ТОЛЬКО ОДИН
28 янв, 2023 0 Комментариев 0 Просмотров

ЧЕТЫРЕ ВАРИАНТА ЗАВЕРШИТЬ КОНФЛИКТ НА УКРАИНЕ: РОССИИ ПОДОЙДЁТ ТОЛЬКО ОДИН

Американские эксперты RAND считают, что для завершения конфликта на Украине следует предпринять четыре шага.

Украинский конфликт может решить выполнение четырех специальных шагов. В этом уверены аналитики американского центра RAND.

В докладе экспертов "Как избежать долгой войны: политика США и траектория русско-украинского конфликта" сказано, что первым шагом станет прояснение будущей помощи Киеву. Второй шаг - это принятие обязательств по обеспечению безопасности Украины. В третий шаг входят гарантии нейтралитета страны, а в четвертый - установление условий для смягчения санкций против России.

Кроме того, специалисты предположили три сценария окончания конфликта. Согласно одному из них одну из сторон ждёт абсолютная победа. Вторые два предполагают перемирие с прекращением боевых действий либо политическое урегулирование.

Естественно, Россию если и удовлетворяет часть шагов, придуманных американскими аналитиками, то из всех вариантов завершения конфликта годен только один: абсолютная победа над украинским нацизмом как минимум, над коллективным Западом - как максимум.

При этом затягивание украинского конфликта совершенно не выгодно для интересов США, подытожили аналитики в своём докладе.

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация