Проект «ЗЗ». О шахтёре Б. Клинтоне, «животном» в Белом доме и свержении Меркель
18 май, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

Проект «ЗЗ». О шахтёре Б. Клинтоне, «животном» в Белом доме и свержении Меркель

Миссис Клинтон на днях заявила, что в случае своего избрания на пост президента поручит своему супругу Биллу «оживлять экономику». Она намекнула, что знания мистера Клинтона особенно пригодятся где-нибудь в угледобывающих районах страны и в других местах, не столь отдалённых. В Польше тоже стала популярна тема мистера Клинтона: там Биллу посоветовали лечиться в психушке. Тем временем в США нехорошо высказались о «вредителе» Обаме: один бизнесмен, желающий стать сенатором, обозвал его «животным». Любители «горячих» новостей подкинули и конспирологическую тему: о грядущем свержении канцлера Меркель в Германии. Свергнут Ангелу, разумеется, русские.



Проект «ЗЗ». О шахтёре Б. Клинтоне, «животном» в Белом доме и свержении Меркель


Миссис Клинтон с увлечением рассказывает о грядущих переменах в судьбе своего мужа и об «оживлении» экономики. По-видимому, старенькому Билли суждено стать пролетарием и вдохнуть немало угольной пыли. Недаром он популярен среди рабочих. Скриншот: «ABC News»



Как передаёт «ABC News», Хиллари Клинтон точно знает, чем займётся Билл Клинтон, когда она, его супруга, войдёт в Белый дом.



Во время мероприятия в Форт-Митчелле, проводимом в рамках предвыборной кампании, потенциальная кандидатка в президенты от демократов сморозила явную глупость. Она выглядела даже глупее, чем выглядит обычно, когда решила вдруг обозначить роль собственного мужа в будущей администрации.

По её словам, мистер Клинтон, как она это планирует, будет отвечать за «экономическое возрождение» США. Вот что она сказала (грамматика оригинала по мере возможности сохранена):

«Мой муж, которого я собираюсь назначить ответственным за оживление экономики, потому что вы знаете, что он знает, как это сделать», — сообщила миссис Клинтон (не то в стиле Черномырдина, не то в стиле Кличко. — О. Ч.) скопившейся на открытом воздухе толпе поклонников.

Как отметила потенциальная кандидатка от демократов, «особенно» Билл пригодится «в таких местах», где добывается уголь, а также «в других частях нашей страны».

Миссис Клинтон и раньше заявляла нечто подобное, например, в начале мая, когда выступала в Кентукки. В тех местах Билли до сих пор популярен среди белого населения, в основном среди рабочего класса.

Рик Моран в блоге «The American Thinker» высмеял идею Хиллари об «оживлении экономики».

Ну правда, интересная же тема! Что будет делать Билл, этот искатель молоденьких женщин, когда его жёнушка засядет в Белом доме?

Хиллари Клинтон, видимо, уверена, что экономический бум 1990-х годов не был связан с «революцией точка ком» и расширением частного сектора экономики, а возник просто потому, что Америкой управлял выдающийся мыслитель Б. Клинтон, этот блестящий лидер, сформировавший мудрое правительство.

«Каждый человек, — с иронией пишет обозреватель, — имеет право на своё собственное мнение…» Факты же мнению могут противоречить.

С чего вдруг супруга Билла решила, что её муж — экономический гений? Он лишь влез в долги, загнал страну в кредит, сгубив всё то, чего достигла рейганомика.

И какой вклад в экономику может внести этот человек сегодня? Это уж не говоря о том, что едва ли Билл и Хиллари близки в семейном отношении. Как же они уживутся в Белом доме? Может, Хиллари не выдержит и прогонит муженька?

Моран считает идею Хиллари «плохой».

В других странах плохим считают самого Билла.

Как сообщает «Лента.ру», лидер правящей польской партии «Закон и справедливость» Я. Качиньский предложил Биллу Клинтону обратиться к врачу.

Дело в том, что экс-президент США заявил, что в Польше не соблюдаются нормы демократии. И экс-президенту тотчас ответили.

«Если кто-то утверждает, что в Польше нет демократии, это означает, что он находится в состоянии, которое нужно исследовать медицинскими методами», — сказал как отрезал пан Качиньский.

Он полагает, что на умозаключения Клинтона дурно повлияли газеты.

Вчера на орехи досталось и президенту Обаме. Его в США обозвали «animal», то бишь животным. Об этом сообщает «Fox News Latino».

Строительный бизнесмен из Флориды, который готов стать сенатором вместо Марко Рубио, выразил крайне непримиримую позицию по отношению к Бараку Обаме. Он дошёл до того, что обозвал последнего «животным». Имя «непримиримого» оппонента мистера Обамы — Карлос Беруфф (Carlos Beruff).

Карлос употребил приведённое выше имя существительное, выступая перед группой республиканцев. Он заявил также, что Обама «навредил» стране своей военной политикой.

«К сожалению, — отметил бизнесмен, — вот уже семь с половиной лет мы называем президентом это животное, потому что он животное, о’кей…» («Unfortunately, for seven and a half years this animal we call president, because he's an animal, OK…»).

По словам этого претендента на пост сенатора, Обама довольно хитро и с присущими ему интеллигентными манерами «развалил эту страну и её вооружённые силы».

Позднее мистер Беруфф не стал отказываться от своего резкого заявления и даже грубо ответил конгрессмену-демократу Патрику Мерфи, призвавшему Беруффа извиниться за «расово заряженную» критику. Беруфф обозвал Мерфи «ребёнком» и сказал, что нотаций читать ему не станет. Также он заметил, что конгрессмен Мерфи «никогда нигде не работал», если не считать «места в Конгрессе, которое ему купил его папка».

Белый дом от комментариев по поводу скандальных заявлений Беруффа отказался, отмечает «Fox News».

По-видимому, отвлекаться на критиков, брызжущих слюной, администрации США просто некогда. Обаму и его правительство куда больше заботит ситуация в Европе. А там, как намекает крупная пресса, не чурающаяся конспирологии, русские затеяли свергнуть несговорчивого немецкого канцлера.

Как пишет Рут Форсайт в «Atlantic Council» (статья также перепечатана европейской редакцией журнала «Newsweek»), русские со своей «гибридной» войной добрались и до Германии — и они намерены «навредить» ей и даже «дестабилизировать» её.

Среди многочисленных кризисов, происходящих в настоящее время на европейском континенте, отмечает автор, наметилась ещё одна «серьёзная угроза»: Россия «активно стремится навредить Германии и дестабилизировать её».

«Проанализированные в совокупности, российские действия против Германии являют ещё один пример гибридной войны, нацеленной на легитимность европейского правительства», — пишет Рут Форсайт. Это тем более опасно, считает она, что Россия нацелила свою кампанию именно на Германию. Это государство есть ключевой лидер ЕС, и немецкое правительство изо всех сил старается сохранить единство Европы перед многочисленными вызовами безопасности, и внутренними, и внешними.

Форсайт убеждена, что «на протяжении всего украинского кризиса» Россия «усилила свою шпионскую деятельность в Германии и других европейских государствах». Русские, по словам экспертов, используют старую тактику КГБ СССР, заключающуюся в «дестабилизации и дезинформации».

Попытки России дестабилизировать Германию выражаются в усилиях по разжиганию беспорядков, особенно путём использования существующего недовольства. Ещё в феврале немецкие руководители немецких разведок предупреждали, что Россия будет использовать «потенциал мобилизации» русского населения Германии (речь шла о «подрывных публичных демонстрациях»). Русские намерены прилагать все усилия для манипуляции общественным сознанием немцев так же, как они делали это на Украине. Российская «подстрекательская роль» кажется Форсайт «крайне тревожной».

Параллельно русские ведут кибератаки против ФРГ. Это тоже элемент «гибридной войны против Германии». Немецкие власти приписывают кибератаку против бундестага в апреле 2015 года проискам «российской военной разведки». Российские хакеры получили доступ к 14 основным серверам, пишет Форсайт. И это только один из примеров; русские «нападали» и на оборонные компании ФРГ.

Что же делать? По мнению Форсайт, Германия, являющаяся де-факто лидером Европы, отвечает за надлежащую реакцию «на вредные действия России». Германия должна последовать примеру шведов и признать действия России «угрозой безопасности страны». Канцлеру Меркель, чьё положение расшатывает Москва, следует обратиться к немецкой общественности и разъяснить опасность российских действий.

* * *



Итак, миссис Клинтон с увлечением рассказала демократической публике о грядущих переменах в судьбе своего мужа и об «оживлении» экономики США. По-видимому, старенькому Билли суждено отправиться на шахты, сделаться пролетарием и подышать угольной пылью. Недаром он популярен среди рабочих. Вероятно, тем временем миссис Клинтон подберёт себе в Белом доме молодого практиканта.

Пока жёнушка Билли, сама того не осознавая, унизила своего мужа, пытаясь его возвысить, другой человек, экспрессивный бизнесмен-строитель из Флориды, обозвал самого президента Обаму, поименовав его «животным». Особых доказательств «животности» Обамы этот республиканец, правда, не нашёл, ограничившись сумбурным заявлением в духе «мы называем президентом это животное, потому что он животное». У Белого дома возражений не нашлось — видимо, из-за занятости. Путин, знаете ли, донимает!

В мировой прессе была поднята конспирологическая тема «гибридной войны», которую неутомимые русские, одолевшие Украину, ведут теперь против Евросоюза. Разведчики и хакеры с московской пропиской стремятся «навредить Германии и дестабилизировать её». Возможно, впереди даже падение канцлера Меркель: русские уже подпилили ножки её трона…

Источник: topwar.ru

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация