В Винницкой области милиция перешла на усиленный режим несения службы
26 янв, 2015 0 Комментариев 16 Просмотров

В Винницкой области милиция перешла на усиленный режим несения службы

Охрану общественного порядка будут обеспечивать вдвое больше мобильных и пеших патрулей.

В Винницкой обл. милиция перешла на усиленный режим несения службы. Об этом сообщил начальник УМВД Украины в Винницкой области полковник милиции Игорь Моренец.

«В связи с осложнением ситуации в стране, диверсиями, террористическими актами на востоке Украины, в результате чего погибло большое количество людей, руководством страны принято решение об усилении охраны общественного порядка и обеспечении безопасности граждан на всей территории Украины.

Винницкая область, как пограничная область, где есть риски дестабилизации обстановки, также усилила меры безопасности», — говорится в сообщении. Так, охрану общественного порядка будут обеспечивать вдвое больше мобильных и пеших патрулей.

«В двухсменном режиме с 9 до 16 часов и с 16 до 23 спокойствие граждан только в Виннице будут обеспечивать 25 автопатрульных нарядов и 75 пеших. В ночное время охранять правопорядок на улицах областного центра будут 15 мобильных экипажей, по области – 70», — добавили в МВД. Кроме того, обеспечивать правопорядок на улицах милиции будут помогать члены общественных формирований.

В УМВД Украины в Винницкой области призвали граждан быть максимально внимательными, проявлять бдительность в общественных местах, избегать участия в массовых мероприятиях и местах массового скопления людей и вовремя сообщать в милицию о подозрительных лицах, обнаруженных без присмотра вещах, сумках.

Ранее сообщалось, что в Одесской, Ивано-Франковской, Тернопольской и Полтавской областях усилены меры безопасности.

Читайте также

  • В Днепропетровской области насчитали 120 дезертиров
  • На борьбу с Винницкой Республикой прибыл батальон «Айдар» ( видео)

Источник

Источник: rusvesna.su

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация