Не совсем  ясны причины пребывания РФ в этой организации
25 янв, 2015 0 Комментариев 9 Просмотров

Не совсем ясны причины пребывания РФ в этой организации

 савченко

25 января председатель ПАСЕ Анн Брассер заявила о том, что Россия должна просить о снятии неприкосновенности с депутата Верховной Рады от партии БЮТ Надежды Савченко, которая подозревается в соучастии в убийстве на Украине российских журналистов в ходе боевых действий. Таков регламент этой организации для представителей в ПАСЕ.

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин был вынужден оправдываться ссылкой на то, что Савченко подозревается в совершении преступления – убийстве двух граждан России. Если ее вина не будет доказана, она будет освобождена, - заключил Нарышкин.

Между тем, российский представитель, раз уже пошел разговор на "юридические темы", мог бы напомнить о том, что Савченко была задержана тогда, когда еще не была депутатом Верховной Рады, поздравив, в свою очередь ПАСЕ с таким интересным представителем от Украины.

ПАСЕ регулярно получая взносы от РФ, занимает крайне антироссийскую позицию в оценке причин и событий в ходе кризиса на Украине. Фактически организация занимается по признакам «политикой за наши деньги». Россия в отношении этой организации продолжает кружить «в дипломатическом вальсе».

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация