Некролог писать не будем
22 янв, 2015 0 Комментариев 22 Просмотров

Некролог писать не будем

DVBAbnIIrvY oiUgwGO2XX8

1) Корзун Роман 12.04.1981, стрелок минометной батареи механизированного батальона 1-й отдельной гвардейской танковой бригады (Гончаровское). Приехал в Донбасс разрушать дома и подвергать ночным обстрелам мирных жителей. Обстреливал без угрызений совести, пока вчера в районе Песок местные жители его не выследили. Трупло.

2) «Украинский боевик Сидор Олег Миколайович, матерый каратель, позывной „Скиф“, эта мразь была командиром отряда «Ястреб» из зондеркаманды «Айдар». До этого жёг „Беркут“ „коктейлями Молотова“ в составе 8-й «афганской» сотни Самообороны Майдана. Принимал участие практически во всех карательных операциях «Айдара». Эта бандеровская проститутка называла себя „казаком“. Но ему повезло: он напоролся на настоящих русских казаков. На днях в районе города Счастье наши парни наконец-то организовали ему свиданку с Бандерой. Старикам и детям Новороссии он угрозы больше не представляет.

Штаб ДНР: в плен ополченцам сдались 44 украинских военных
Об этом сообщил заместитель командующего штабом ополчения ДНР Эдуард Басурин. Он также заявил, что общие украинские потери в районе аэропорта и прилегающей местности по состоянию на полдень - 597 погибших украинских силовиков.
Заместитель командующего штабом ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики заявил о сдаче в плен ополченцам 44 украинских силовиков.
"Общие украинские потери в районе аэропорта и прилегающей местности по состоянию на полдень сегодняшнего дня: погибших 597 украинских силовиков. Я говорю о тех, чьи тела уже найдены в районе аэропорта и поселка Пески. Сдавшихся в плен — 44 человека", — заявил Басурин журналистам.

ВложениеРазмер 5wvJCxj-F9Y.jpg60.02 КБ EXJtdYPKTvo.jpg48.68 КБ jCseQuU1qTc.jpg61.34 КБ nUaZQVzydC0.jpg44.77 КБ qP7V_L_6IIk.jpg54.53 КБ

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация