Украинские силовики полностью «закрыли» Крым, - очевидцы
21 янв, 2015 0 Комментариев 13 Просмотров

Украинские силовики полностью «закрыли» Крым, - очевидцы

Жители Крыма сообщают, что украинские пограничники перестали пропускать автобусы, которые возили пассажиров из Крыма на материковую часть Украины.

«Украинские пограничники разворачивают все автобусы и отправляют назад. Причин никто не объясняет», — сообщил один из пассажиров такого автобуса.

Представитель компании, которая занимается пассажирскими перевозками в Крыму сказал, что украинские пограничники якобы получили «жесткий приказ сверху».

«Если раньше вопрос пересечения пассажиров и грузов можно было решить „благодарностями“, теперь приказали всех — пассажирские, грузовые автобусы не пропускать», — сообщили в компании.

Запрет СБУ на автобусное и железнодорожное сообщение с Крымом, вызвало противоречивые чувства у украинского общества. В соцсетях стали появляться сообщения о «блокаде» крымского полуострова.

Вот только один комментарий весьма проукраинского журналиста: «Решение запретить поезда и автобусы в Крым… — скотство высшей пробы. Кому вы делаете больно, господа? Путину, Медведеву, Аксенову? Вы наказываете своих собственных граждан. Лишаете их возможности повидаться с родными и близкими. И находите для этого абсолютно левый предлог».

Читайте также

  • Крым будут развивать за счет богатых россиян
  • Коломойский потребовал от России $15 млн за потери в Крыму
  • Spydell: к маю 2016 может быть предпринята атака на Крым и масштабная война между Россией и Украиной

Источник: rusvesna.su

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация