Начальники караулов Вооруженных сил Приднестровья прошли плановые занятия
24 май, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

Начальники караулов Вооруженных сил Приднестровья прошли плановые занятия

По информации пресс-службы Вооруженных сил Приднестровья, в республике прошли плановые учения с начальниками караулов по допуску к несению караульной службы с оружием. Целью данный занятий являлась выработка подхода в организации и несении службы, а также в повышении практических навыков начальников караулов.

В ходе теоретических занятий офицерами были изучены методика и обязанности подготовки к несению службы в карауле, инструкцию начальника караула, а также особые обязанности начальника караула по охране и обороне порученных ему объектов. На практике в караульном помещении солдаты рассмотрели состав и задачи боевого расчета, узнали, каким образом должны быть оборудованы объекты, посты и караульное помещение, а также ознакомились с основными требованиями, предъявляемыми к организации внутреннего порядка в карауле.

По итогам занятий прошла сдача зачета по допуску несения караульной службы с оружием. Олег Дениченко – заместитель начальника штаба по службе войск и безопасности военной службы отметил, что все офицеры сдали зачеты по всем пройденным темам на «отлично», тем самым показали хорошие теоретические и практические знания.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация