Уволенный Кива просится рядовым в нацгвардию (ЗАЯВЛЕНИЕ)
24 май, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

Уволенный Кива просится рядовым в нацгвардию (ЗАЯВЛЕНИЕ)

Уволенный «руководитель начальника департамента» наркополиции Украины (как он сам называл себя на нашумевшей пресс-конференции) Илья Кива обнародовал заявление, в котором просит командующего нацгвардией принять его на службу в должности рядового.

Фото заявления Кива опубликовал на своей странице в Facebook сегодня, 24 мая. Само заявление датировано 20 мая 2016 года.

Читайте также: Сапожник с сапогами: бывший начальник наркополиции Украины провел пресс-конференцию в странном состоянии (ВИДЕО)

Напомним, что Илья Кива, грезящий стать «как минимум премьер-министром», недавно был переведен Аваковым с должности главы наркополиции на одну из дежурных должностей в МВД. Его уволили в связи с ходатайством главы нацполиции Украины Хатии Деканоидзе и украинского омбудсмена Валерии Лутковской.

Уполномоченный по правам человека акцентировала внимание на неоднократных дискриминационных заявлениях Кивы. Кроме того, он отказывался проходить обязательную переаттестацию, придумывая для этого неуклюжие оправдания.

Уволенный Кива просится рядовым в нацгвардию (ЗАЯВЛЕНИЕ) | Русская весна

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Украинский «наркоборец» Кива пытается доказать, что он психически здоров
  • Глава украинской наркополиции уволен с должности
  • Главный наркополицейский Украины боится провокаций

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация