Депутаты Народного совета ЛНР проходят стажировку в Госдуме Федерального собрания РФ
24 май, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

Депутаты Народного совета ЛНР проходят стажировку в Госдуме Федерального собрания РФ

Депутаты Народного совета ЛНР проходят стажировку в Госдуме Федерального собрания РФ



Депутаты Народного Совета ЛНР проходят стажировку в Государственной Думе Федерального собрания Российской Федерации. Об этом сообщил один из членов делегации, председатель Федерации профсоюзов ЛНР Олег Акимов.

Он отметил, что в течение этой недели депутаты Народного Совета примут участие в парламентских слушаниях, заседаниях круглых столов и других мероприятиях, проводимых в Государственной Думе.

"В частности, на этой неделе состоятся мероприятия, организованные комитетами Государственной Думы по охране здоровья, по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству, по культуре, а также аппаратом Государственной Думы"



– рассказал Акимов.

Он также сообщил, что представители Республики посетили выставку фотографий "Остаться человеком в пламени войны" и выставку, посвященную истории развития российского предпринимательства, в торжественной церемонии открытия которой принял участие председатель Госдумы РФ Сергей Нарышкин.

Кроме того, профсоюзный лидер отметил, что депутаты Народного Совета ЛНР знакомятся с работой комитетов и комиссий Государственной Думы, а также фракций и аппарата, общаются с парламентариями.

"Нам есть чему поучиться у наших старших товарищей, парламентариев с огромным опытом и багажом знаний. Отточенность и выверенность законов, принимаемых в Российской Федерации, а также их неукоснительное соблюдение – это то, к чему нашей молодой Республике нужно стремиться. Ведь в законодательной деятельности нет права на ошибку"



– убежден Акимов.

"Нам нужно многому научиться. И мы благодарим наших российских коллег за предоставленную возможность ближе познакомиться с работой парламентариев Российской Федерации"



– добавил он.

Источник: dnr-news.com

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация