Лавров ответил на депутатский запрос о запрете въезда в РФ украинскому актеру Владимиру Зеленскому
23 май, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

Лавров ответил на депутатский запрос о запрете въезда в РФ украинскому актеру Владимиру Зеленскому

Российские продюсеры и киноиндустрия должны учитывать «недружественные выпады» в адрес РФ иностранных исполнителей при осуществлении с ними культурных проектов.

Об этом говорится в ответе министра иностранных дел России Сергея Лаврова депутатам Госдумы от ЛДПР Михаилу Дегтяреву и Александру Курдюмову.

«Рассчитываем, что неоднозначные высказывания Зеленского относительно конфликта на юго-востоке Украины будут впредь учитываться представителями российской киноиндустрии и продюсерского сообщества при осуществлении культурных проектов на территории России с участием упомянутого шоумена.

В равной степени это должно также касаться и тех иностранных исполнителей, которые позволяют себе недружественные выпады в адрес России и её народов», — цитирует РИА Новости ответ депутатам Госдумы от ЛДПР Михаилу Дегтяреву и Александру Курдюмову за подписью Лаврова на запрос о запрете въезда в РФ украинскому актёру Владимиру Зеленскому.

При этом, как отметил Лавров, наиболее справедливую оценку усилиям подобных артистов способна дать непосредственно «голосующая рублём» российская зрительская аудитория.

Ранее депутаты ЛДПР Дегтярев и Курдюмов направили письмо Лаврову с просьбой запретить въезд в Россию Зеленскому из-за поддержки операции ВС Украины на территории Донбасса.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Полный провал: на «Свидания» с Зеленским пришло даже меньше зрителей, чем сообщалось (ВИДЕО)
  • «Бойкот укрофашисту!» — актеру Зеленскому в России не рады (ФОТО, ВИДЕО)
  • Актер Зеленский передумал ехать в Москву (ВИДЕО)

Источник

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация