Директор Приморского «Сафари-Парка», где живут «Тимур» и «Амур», Д. Мезенцев участвует в праймериз по выборам в Госдуму (ВИДЕО)
20 май, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

Директор Приморского «Сафари-Парка», где живут «Тимур» и «Амур», Д. Мезенцев участвует в праймериз по выборам в Госдуму (ВИДЕО)

22 мая 2016 года состоится предварительное голосование по выбору кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ. Директор Приморского «Сафари-парка» Дмитрий Мезенцев сообщил «Русской Весне о том, что выдвинул свою кандидатуру.

Руководитель прославившейся на весь мир организации рассказал «Русской Весне» почему решил участвовать в выборах.

«Я согласился участвовать в праймериз к выборам, потому что считаю, что сегодня во власти много людей без совести.

В этом главная проблема страны.

Хочу напомнить, что 22.05.16 г. будут не выборы депутатов, а выборы кандидатов в депутаты. А выборы депутатов в Госдуму Р Ф состоятся 18.09.2016 г. Станет или не станет Дмитрий Мезенцев депутатом Госдумы РФ — вилами по воде писано.

Сегодня мы не знаем ответы на следующие вопросы:

1. сколько человек придёт голосовать 22.05.2016 г. в 63-м одномандатном избирательном округе (всего в округе. около 484 тыс. чел.);

2. сколько избирателей проголосует 22.05.2016 г. за Дмитрия Мезенцева;

3. сколько насчитают голосов для Дмитрия Мезенцева;

4. зарегистрируют ли Дмитрия Мезенцева для участия в выборах в Госдуму 18.09.2016 г.

5. сколько избирателей придёт голосовать 18.09.2016 г. в 63-м избирательном округе;

6. сколько человек проголосует 18.09.2016 г. за Дмитрия Мезенцева;

7. сколько голосов насчитают для Дмитрия Мезенцева;

Точные ответы мы сможем получить только на 3 вопроса: на третий, на четвёртый и на седьмой. И то в будущем. Я прекрасно это понимаю и согласился участвовать в выборах не потому, что мечтал попасть в Госдуму из-за высокой зарплаты, депутатской неприкосновенности и депутатской безответственности за принимаемые решения. Я согласился участвовать в выборах, чтобы использовать предоставляемые возможности для продвижения идей Общества Добродействия.

Главные идеи следующие:

Центральный Банк России должен стать государственным.

Ссудный процент всех Банков должен быть нулевым — ростовщичество запрещено.

(В былые времена христианская религия запрещала ростовщичество, ислам запрещает его и сейчас, в Японии ссудный процент равен нулю.)

Денежную массу страны нужно увязывать со стоимостью товаров и услуг и с оборотом денег, а не с золотовалютными резервами. Недостающие деньги нужно печатать самим, а не занимать под процент.

Торговать с заграницей нужно на рубли, а не на доллары.

Нужно измерять не только выгоду производителя-продавца (продажной ценой в рублях), но и выгоду покупателя-пользователя (ценой качества в виртуальных эффекто-рублях, которые никто не платит, которые нужны только для измерения).

Заменить неправильные оценочные показатели в экономике (валовый продукт и прибыль), ведущие к повышению цен, снижению качества, торможению НТР на правильные оценочные показатели (цена качества, эффекто-продукция и коэффициент полезных результатов), ведущие к снижению цен, повышению качества, ускорению НТР.

За основу принять Концепцию Экономики Полезных Результатов. (Автор концепции — доцент, кандидат экономических наук, член Фонда социальных изобретений СССР Кизуб-Алтухова Нинель Лавровна)

Целью производства должна быть не максимизация прибыли, а максимизация полезных результатов на общее благо. Правильная цель производства — удовлетворение потребностей человека и общества в гармонии с природой.

Необходимо во всех учебных заведениях ввести законы правильного мышления

УМ может заменить образование, но никакое образование не заменит УМа.

Умение Мыслить важнее многознания!

Упразднить голосование, как порочный способ принятия решений.

Все государственные решения принимать соборным способом (усовершенствованным законами правильного мышления, заполняя логические таблицы

Лохотронную безответственную „демократию” заменить единоначалием сверху донизу (с полнотой власти и полнотой ответственности

Задача всех будущих единоначальников — утверждать обоснованные решения, а не принимать их авторитарно. Решения должны быть и единодушные и обоснованные.

(Поиск решений обоснованием — по законам правильного мышления — позволит людям различных слоёв общества участвовать в принятии решений через заполнение логических

Принять закон об ответственности управленцев за результаты своего труда (за следствия своих решений).

Принять закон об информационных преступлениях (запрещающий СМИ сеять зло, разлагать нравственность).

Нравственное воспитание народа — важнейшая задача нормального государства.

Нравственная идеология Общества Добродействия (см. раздел „Нравственные оценочные показатели Общества Добродействия. Законы гармонии”) должна стать официальной государственной идеологией — нравственной конституцией страны.

Борьба со злом во всех его проявлениях — главная задача государства как целого организма. Воспитание правильных привычек (нравственное совершенствование) должно проводиться в государственных масштабах. В этом должны участвовать все и вся: СМИ, учебные заведения, культура и т. д.

Главными человеческими потребностями рано или поздно должны стать главные обязанности человека — выполнять законы гармонии (этические заповеди). Человека человеком делает мораль. Каждый человек должен жить в гармонии с другими людьми, природой и вселенной.

Законы гармонии (законы гармоничного целого): I. Закон положительных эмоций (закон любви).

II. Закон добрых слов (закон любословия).

III. Закон правильных мыслей (закон мудрости).

IV. Закон правильных поступков (закон совести).

Принцип нравственной иерархии, провозглашаемый Обществом Добродействия, означает, что управлять страной имеют право только духовно взрослые люди. Во власти должны быть не эгоисты, тянущие одеяло на себя, а мудрецы, заботящиеся о гармоничном целом, доброжелательно и дотошенно выискивающие оптимальные решения. Править Россией обязана нравственная аристократия, которая по-настоящему будет заботиться о людях, как взрослые в „Будущее России — в безупречной нравственности её руководства” (Феофан Затворник).

Я знаю, что при воплощении этих идей в жизнь, при взаимодействии этих необходимых условий ситуация в России кардинально поменяется в лучшую сторону для народа. Я верю, что рано или поздно так и будет. Каждый человек должен стремиться жить в гармонии с другими людьми, природой и вселенной.

Если каким-то чудом меня пропустят в Госдуму России, моя зарплата как депутата будет равняться минимальному размеру оплаты труда, а именно — шесть тысяч двести рублей в месяц (остальная сумма пойдёт на какие-то другие полезные статьи расходов). Это будет достаточным подтверждением, что я готов пойти во власть не за деньгами, и не за лёгкой жизнью, а из-за большой внутренней потребности быть максимально полезным своей стране. Знаю, что серьёзная, ответственная работа на благо страны сегодня не менее опасна, чем общение с дикими тиграми».

Биография Дмитрия Мезенцева

Дата и место рождения:
06.09.1962, Зерносовхоз Кошевой Тарановского района Кустанайской обл.
Место работы:
ООО «Амурский тигр»
Должность:
генеральный директор
Учебные заведения:
Дальневосточный государственный университет, 1984–1990 — Биолог
Сайт:
www.safaripark25.ruwww.ob-dobr.ru www.русскийсоюз. рф

Вид выдвижения:
Выдвижение по одномандатному округу № 63 (Артемовский одномандатный избирательный округ)

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Госдума повысила пенсионный возраст чиновникам
  • В Госдуме поддержали идею отправить на «Евровидение-2017» Шнурова

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация