Депутаты Италии внесут в облсовет Ломбардии резолюцию по признанию Крыма
20 май, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

Депутаты Италии внесут в облсовет Ломбардии резолюцию по признанию Крыма

Депутаты Италии внесут в облсовет Ломбардии резолюцию по признанию Крыма


Партия "Лига Севера" (ЛС) намерена представить на рассмотрение областного совета северной итальянской области Ломбардия резолюцию с требованием официального признания Крыма в составе РФ.

Как сообщил секретарь "Лиги Ломбардия — Лига Севера", депутат национального парламента Паоло Гримольди (Paolo Grimoldi), соответствующий документ был представлен им в пятницу.

"Резолюция будет внесена в областной совет в первых числах июня. Мы настроены оптимистично и надеемся, что она будет принята",



— сказал Паоло Гримольди.

По его словам, в документе, в частности, содержится призыв к областной джунте (исполнительный орган власти) взаимодействовать с национальным правительством, требуя, чтобы Италия "официально признала Крым в составе Российской Федерации", признавая тем самым волю парламента Крыма и волеизъявление народа полуострова на референдуме.

"Лига Севера" своей резолюцией также намерена призвать к снятию экономических санкций против России. "Для чего были нужны эти санкции? Они не нужны никому и только наносят экономический ущерб нашему дому",



— подчеркнул Гримольди.

Источник: dnr-news.com

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация