К луганскому фронту снова подтягивают технику
19 май, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

К луганскому фронту снова подтягивают технику

Танки ВСУ

После перерыва, продолжавшегося около недели, командование ВСУ возобновило подтягивание танков и другой боевой техники к луганскому фронту.

Пять, прежде отсутствовавших танков марки Т-64, разведка Народной милиции ЛНР зафиксировала неподалеку от города Счастье и поселка Ольховое.

В окрестности районного центра Станица Луганская, поселков Нижнее Ольховое и Луганское, выдвигаются бронетранспортеры и армейские грузовики.

Также под город Счастье, поселки Ольховое и Станица Луганская ожидается прибытие дополнительных танковых сил, из числа тех танков, которые сейчас проходят ремонт в Харькове на заводе имени Малышева.

По ситуации, складывающейся на фронте ЛНР, заметно, что в распоряжении украинского военного командования остается все меньше исправных танков и остальной боевой техники. Почти все, что могло самостоятельно двигаться, уже переброшено на донецкий и луганский фронт.

Поэтому, по приказу командования ВСУ, сейчас "прочесываются" территории всех воинских частей, в том числе и давно расформированных, учебных центров, армейских складов и предприятий военного назначения. Ищут технику и оружие, пусть и пришедшие в негодность, или на худой конец, запасные части к тому или другому.

Военкор Самур

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация