Украинцы должны знать цену кредиту МВФ, — Медведчук
19 май, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

Украинцы должны знать цену кредиту МВФ, — Медведчук

Лидер общественного движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук считает, что граждане Украины должны знать, какую цену им придётся платить за кредит МВФ, который вызовет стремительный рост госдолга.

«Я убеждён, что украинцы должны знать, какую цену они заплатят за новый кредит: стоит ли ожидать повышения пенсионного возраста — а на это уже намекнул представитель президента в кабмине Лешек Бальцерович — сколько госпредприятий власть намерена пустить с молотка ради вожделенного транша, легализирует ли власть игорные заведения…

Поскольку последствия реформ от МВФ лягут непосильным бременем на плечи граждан, то именно они должны сказать своё слово по поводу условий сотрудничества с фондом», — приводит РИА Новости текст заявления Медведчука.

«Единственное, что мы получим, — это стремительный рост госдолга и ещё более жёсткую зависимость от новых траншей ростовщиков», — заключает Медведчук.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Украинский долг перед РФ потребуют включить в программу МВФ по выделению помощи
  • Ради кредитов МВФ Украина повышает цены на газ для населения
  • МВФ не знает, что делать с коррупцией на Украине

Источник

Источник: rusvesna.su

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация