Между организаторами блокады Крыма «пробежала черная кошка», — Поклонская
19 май, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

Между организаторами блокады Крыма «пробежала черная кошка», — Поклонская

Между организаторами блокады Крыма «пробежала черная кошка», в их рядах начались разногласия из-за лидерства, сообщила РИА Новости прокурор Крыма Наталья Поклонская.

Ранее Поклонская сообщала, что три организатора продовольственной и энергетической блокады Крымского полуострова объявлены в розыск, при этом Мустафа Джемилев и Рефат Чубаров — в международный, а Ленур Ислямов — в федеральный.

«Они уже между собой начинают противостояние, наверное, власть не поделят, эти так называемые лидеры. Джемилев, Чубаров, Ислямов — они как-то разъединились, наверное, черная кошка перебежала между ними. Они словно лебедь, рак и щука не могут определиться, кто старше, и в таком направлении пусть и идут», — сказала Поклонская.

По ее словам, крымчане уже давно воспринимают бывших крымских политиков Джемилева, Чубарова и Ислямова как вражеских представителей, которые совершают преступления против всех народов, населяющих Крым.

«Они не приезжают в Крым по одной причине — понимают, что совершили много преступлений против крымчан и боятся возмездия, следствия и правосудия. Я все приглашаю их, а они все никак не могут доехать, а за границей кричат, что их лишили Родины. Приезжайте, пожалуйста, мы встретим», — сказала прокурор.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • На Украине взращивают экстремистов, — Поклонская
  • Сайт «Крым. Реалии» будет полностью заблокирован, — Поклонская

Источник

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация