Во Львове сумасшедшие нападают на людей: хулиганку с электрошокером могут поместить на принудительное лечение
19 май, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

Во Львове сумасшедшие нападают на людей: хулиганку с электрошокером могут поместить на принудительное лечение

Полиция Украины

В Франковском отделении полиции Львова допрашивают 25-летнюю львовянку, которая 18 мая электрошокером травмировала пассажирку в маршрутке.

Об этом сообщил начальник Франковского отделения полиции Львова Виктор Уланов.

По его словам, против упомянутой женщины вообще расследуется пять уголовных производств - во Франковском, Железнодорожном отделениях полиции Львова, в Трускавце и в Пустомитах. Два производства за кражи, остальные - за нанесение гражданам умышленных телесных повреждений. Последний случай произошел в маршрутке 18 мая. Она электрошокером травмировала пассажирку.

"Сегодня ожидаем заключения психиатрической экспертизы. Если будет положительное заключение, будем обращаться в суд с соответствующим ходатайством о принудительном лечении или обследовании. Из общения с женщиной видно, что она неадекватна", - отметил В.Уланов.

По его словам, женщина объясняет, что это на нее все нападают и она защищается.

25-летняя львовянка проживает во Франковском районе Львова. Живет с матерью и отчимом. 3-летнего ребенка воспитывает одна.

"Добровольно она не хочет лечиться, не признает, что она имеет какие-то проблемы", - отметил Уланов. По его словам, на время лечения ребенок может быть с бабушкой или с отцом.

Начальник отделения полиции отметил: ее судьба будет решена сегодня, затягивать нельзя, ведь это может привести к плачевным результатам.

"Мы не можем ждать, пока она кого-то убьет или покалечит", - подчеркнул В.Уланов.

Как сообщала в Фейсбуке львовянка Люба Сак, 18 мая в маршрутке она пострадала от действий неадекватной женщины. В ответ на замечания не хамить пожилой женщине, неадекватная нанесла пассажирке 10 ударов электрошокером и поцарапала ей лицо. Пострадавшая обратилась с заявлением в полицию.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация