Гендерная армия становится реальностью в Америке (ФОТО)
19 май, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

Гендерная армия становится реальностью в Америке (ФОТО)

Как патриот я радуюсь таким новостям, как человек — ужасаюсь: координировать работу сухопутных сил США будет гей, а командующим американского объединенного командования вооруженных сил — женщина.

Эрик Фаннинг, ЛГБТ-активист, ни дня не служивший «сапогом», историк по образованию, стал сперва замминистром обороны Соединенных Штатов Америки, а теперь фактически возглавил сухопутные силы. Причем, что характерно, предложил на этот пост его сам Барак Обама — и, что опять-таки характерно, прошло это не с первого раза: выдвинут на этот пост Фаннинг был еще осенью прошлого года, но Сенат все кочевряжился, все не утверждал, а тут вот наконец «Черный властелин» додавил.

Теперь один из высших военных постов Америки занимает гомосексуалист, и не просто какой-то там подпольный гей, а активист организации Gay & Lesbian Victory Fund, что, как нетрудно перевести, значит «Фонд победы геев и лесбиянок».

Что ж, с очередной победой вас, представители агрессивных меньшинств… Плацдарм занят очень удачный, теперь только успевай новые достижения праздновать — ведь своей целью Gay & Lesbian Victory Fund ставит увеличение числа гомосексуалистов в органах власти. А с таким прекрасным министром армии перспективы увеличения числа вот этих самых в рядах его ведомства открываются просто ошеломительные!

…Блин, какая же… эээ, лицо у этого Фаннинга, ну только что макияжа нет! Смотреть тошно.

фаннинг замминистра обороны США, Журналистская Правда


Простите за эмоции, идем дальше…

Однако, как говаривал Леонид Якубович, «но и это еще не все!» — Северное командование вооруженных сил США возглавила женщина, четырехзвездочный генерал Лори Робинсон. Чтобы лучше понимать важность этого назначения, нужно объяснить: Северное объединенное командование отвечает за святая святых — безопасность самой территории США, в отличие от других командований, отвечающих за экспедиционные контингенты и операции.

Получив эту должность, Робинсон также автоматически становится главой NORAD — Объединенного командования аэрокосмической обороны Северной Америки. И, опять-таки, на этот пост женщину-генерала продвинул лично Барак Обама.

Здесь нужно остановиться и разъяснить мою позицию: я не против наличия в армии (как американской, так и любой другой) геев или женщин. Я, в конце концов, даже считаю нормальным занятие ими руководящих постов — ведь возможно же такое, что и у представителей этих категорий людей внезапно открылись невиданные военные таланты. А вот что вызывает у меня отвращение — это «позитивная дискриминация».

«Позитивная» дискриминация — это как негативная, только наоборот: представителям «угнетенных» меньшинств в качестве компенсации за прошлые и настоящие неприятности и ограничения авансом дают непропорционально-большую фору в карьерном росте и подобных делах. То есть, грубо говоря, если трое абитуриентов, из которых двое белых, а один — негр, провалили вступительный экзамен в колледж, то белые пойдут лесом, а негра возьмут, несмотря на. Ибо потому что.

Я не верю — и никто меня не переубедит — что среди сотен тысяч опытных военных администраторов в США не нашлось никого лучше Эрика Фаннинга. Вот не верю, и всё! Я не верю, что женщины, которых около 15% в армии США, настолько даровиты en masse в военном плане, что неумолимая статистика дала им шанс выдвинуть из своих рядов командующего самым важным американским военным «мета-округом».

Тут надо либо признать, что коллектив, А (женщины в армии США), в шесть раз меньший коллектива Б (мужчины в армии США), в шесть раз качественно лучше, раз из него выдвигают на такие посты, несмотря на в шесть раз меньшую статистическую вероятность, либо… либо признать, что личные таланты и качества коллектива, А к делу отношения не имеют, а налицо вот эта самая позитивная дискриминация. Про геев тут вообще надо промолчать — их же явно там даже не 15%, а существенно меньше.

Но (возможны робкие возражения), может быть, тут ничего страшного и нет — и геи, и женщины, получив власть над «обычными людьми», будут вести себя профессионально, благородно, беспристрастно, никак свой гендер и ориентацию не выпячивая?

Ага, как же!

США солдаты на лабутенах

Видите этих несчастных солдат «на лабутенах» на фото?

Это не геи и не какие-то извращенцы, это обычные американские военные — просто их заставили одеть женскую обувь и ковылять в ней по инициативе бригадного генерала Пегги Комбс, которая таким образом решила поучить солдатиков-мужчин солидарности с жертвами сексуального насилия. А приказала бы — и в юбки бы оделись. Губы накрасили. Томпоны вставили (куда-нибудь). Политкорректность — она такая, беспощадная. «Вы так говорите, будто каблуки — это что-то плохое», — наверное, округлив глаза, отвечала Комбс на жалобы и недоумения подчиненных.

Еще один пример результатов позитивной дискриминации, на этот раз вообще вопиющий — «женщина на корабле». Холли Граф доверили командовать аж целым ракетным крейсером «Коупенс».

В итоге все предсказуемо обернулось диктатом обезумевшей мегеры: «Помощник по вопросам борьбы за живучесть Cowpens лейтенант Аарон Джордан рассказал на заседании, что, неся ходовую вахту на мостике, он мог в разные дни принять одно и то же решение, но получить за него от Граф либо похвалу, либо выговор.

„И это было самое ужасное“, — отметил лейтенант. — „Ее непоследовательность. Мы все стали играть в игру, как сделать капитана Граф довольной. Речь шла уже не о выполнении задания, а только о том, как сделать ее довольной!“». Одно хорошо, на каблуки моряков не заставишь становиться — качка. Граф в итоге сместили и завели уголовное дело. Так что пока ВМС США затаил дыхание и ждет новых женщин-капитанов.

Я скажу коротко, но, думаю, каждому будет ясна моя мысль: у женщин и мужчин различный руководящий стиль. И военным делам больше соответствует мужской. А многим иным — таки да, женский.

Повторю то, с чего начал — мне армию «вероятного противника» жалеть нет смысла. Даже, пожалуй, наоборот: пускай там больше будет геев, женщин, женщин-геев и так далее. Нам проще в «День Д» будет. Но чисто по-человечески — обычные американские мужики в военной форме все больше вызывают жгучее сочувствие. А клип Шнура про лабутены приобретает новый, неожиданный оттенок…

Григорий Игнатов, Журналистская Правда

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Владимир Маркин прокомментировал назначение гомосексуалиста на высокую армейскую должность в США
  • Военное министерство США впервые возглавил открытый гомосексуалист

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация