Россия и Таиланд заключили соглашение о военном сотрудничестве
18 май, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

Россия и Таиланд заключили соглашение о военном сотрудничестве

Соглашение между правительством РФ и правительством Королевства Таиланд о военном сотрудничестве подписали: заместитель министра обороны РФ Анатолий Антонов и министр иностранных дел Королевства Таиланд Дон Праматвинай.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев провел переговоры с главой правительства Таиланда Праютом Чан-Оча, по итогам которых был подписан документ о военном сотрудничестве. Об этом сообщается в среду, 18 мая, на сайте правительства РФ.

«Соглашение между правительством Российской Федерации и правительством Королевства Таиланд о военном сотрудничестве подписали: заместитель министра обороны Российской Федерации Анатолий Антонов и министр иностранных дел Королевства Таиланд Дон Праматвинай», — говорится в сообщении.

Отметим, что по итогам прошедших переговоров также было подписано соглашение между Федеральной службой по финансовому мониторингу (РФ) и Управлением по борьбе с отмыванием денег (Таиланд) о взаимодействии в сфере противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.

Кроме того, министерства сельского хозяйства двух стран заключили меморандум о взаимопонимании. Аналогичный документ подписали руководители Минэкономразвития РФ и Минторговли Таиланда, а также руководство Минприроды России и Минприроды Таиланда.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • В Тайланде российскому туристу отрезали ухо
  • Медведев поручил направить 10 млрд рублей от «Платона» на ремонт дорог

Источник

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация