Освободить Надежду Савченко помешал непрофессионализм ответственных лиц от Украины, — сестра убийцы российских журналистов
18 май, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

Освободить Надежду Савченко помешал непрофессионализм ответственных лиц от Украины, — сестра убийцы российских журналистов

Савченко

На Украине постепенно стали забывать о террористке из карательного батальона "Айдар". Многие политики внушили ее родне, что Савченко собираются на кого-то обменять. Но украинские пустобрехи лишь пропиарились на семье Савченко и благополучно ее забыли. В то же время, сказки об обмене убийцы сестра Савченко списывает на непрофессионализм украинских политиков первого эшелона.

По меньшей мере четыре раза могли освободить наводчицу Надежду Савченко. Однако всегда договоренности срывались из-за некомпетентности и желании попиариться кого-то из ответственных лиц.

Об этом рассказала сестра украинской наёмницы карательного батальона "Айдар" Вера Савченко.

"От цели нас отделяли лишь считанные дни, ведь в подписях или документах дело не стоит. Договорились - и по тихому. Главное для официальных заявлений придумать какую-то легенду", - рассказала сестра преступницы принимавшей участие в убийстве российских журналистов.

Однако все эти договоренности были сорваны именно из-за некомпетентности украинской стороны.

"Не умеют молчать. Кто-то захотел первым сказать "Благую весть". По моему мнению, здесь сыграл непрофессионализм. Если сами не можете, поручите это дело какому-то негосударственному лицу. Но тогда при успехе все лавры достанутся ему, а в случае неудачи же всегда можно сказать, что государство здесь ни при чем", - считает сестра летчицы.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация