«Евровидение» наступило на украинские грабли
17 май, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

«Евровидение» наступило на украинские грабли

Савченко

Похоже, что украинская традиция постоянно наступать на грабли, попадая в нелепые ситуации, оказалась заразно. Об этом свидетельствует опыт завершившегося в Стокгольме "Евровидения-2016".

Как оказалось, его закулисное руководство ставило своей целью не дать России первого места, а победителем сделать представительницу Австралии. Но подвели датчане, которые ошибочно отдали очки, выступавшей от Украины Джамале.

Теперь на европейском континенте набирает обороты кампания по отмене ошибочного решения. За это под соответствующей петицией подписалось уже 200 тысяч человек. Ведь рядовые зрители с самого начала выступали за то, чтобы отдать первенство Сергею Лазареву. Джамалу же, получается, в победителях вообще никто не видел. И вот на тебе!

Мораль для европейцев: связались с государством-недоразумением - в недоразумение же и вляпались.

А вот зэчка Надежда Савченко ни о чём таком не подозревает. Она из-за решётки поспешила поздравить Джамалу с победой на "Евровидении". Видимо решила воспользоваться случаем и напомнить о себе. А то ведь за шумом вокруг "Евровидения" её того и гляди вообще забудут.

Василий Семёнов

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация