На Украине взращивают экстремистов, — Поклонская
17 май, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

На Украине взращивают экстремистов, — Поклонская

Прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что на Украине не только поощряют, но и взращивают экстремистов.

«Результаты нашей работы в части выявления и пресечения различного рода правонарушений в сфере экстремизма и терроризма вызывают бурную реакцию у соседней Украины, где происходит взращивание и поощрение таких негативных явлений», — сказала Поклонская на координационном совещании по вопросы противодействия экстремизму и терроризму.

По словам прокурора, в ответ на работу крымских правоохранителей, в части недопущения свершения ряда провокаций на территории полуострова, разжигания какой-либо вражды, задержания лиц, подозреваемых в совершении тяжких преступлений в сфере терроризма, молниеносно следуют обвинения со стороны некоторых международных организаций, в том числе госдепа США, в ущемлении прав.

Поклонская также отметила, что на Украине свободно проживает ряд лиц, находящихся в федеральном и международном розыске, которые продолжают совершать преступления террористической окраски против крымчан. В их числе организаторы блокады полуострова.

Ранее прокурор Крыма Наталья Поклонская сообщала, что три организатора продовольственной и энергетической блокады Крымского полуострова объявлены в розыск, при этом Мустафа Джемилев и Рефат Чубаров — в международный, а Ленур Ислямов — в федеральный.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Пора заканчивать гражданскую войну: о Поклонской и иконе Николая Второго
  • Сайт «Крым. Реалии» будет полностью заблокирован, — Поклонская

Источник

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация