Цирк продолжается: Ляшко снова заблокировал трибуну Верховной рады (ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ)
17 май, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

Цирк продолжается: Ляшко снова заблокировал трибуну Верховной рады (ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ)

На Украине продолжается бурная политическая жизнь, которая сопровождается характерным национальным колоритом.

Главный популист Украины Олег Ляшко вместе с членами своей Радикальной партии в очередной раз заблокировали трибуну в Верховной раде и требуют создать временную следственную комиссию (ВСК) по расследованию офшорных скандалов.

В итоге нардепы, не имея возможности попасть за трибуну, вынуждены на утреннем заседании Верховной рады выступать с места.

Пытаясь успокоить парламентариев, спикер Парубий пообещал, что уже сегодня состоится совещание по созданию ВСК. Однако Ляшко — опытный украинский политик и на такие воззвания не отреагировал.

«Уважаемые коллеги, депутаты из разных фракций! Я хочу от имени нашей фракции принести вам извинения за то, что вы не имеете возможности выступать с парламентской трибуны. Но у нас как оппозиционной фракции нет другого выхода, другой возможности привлечь внимание общества, внимание парламента к вопиющим проблемам, которые есть сегодня в стране.

Как оппозиционная политическая сила мы вынуждены использовать этот инструмент — блокирование парламентской трибуны, потому что у нас нет другого способа заставить олигархически-регионаловское большинство слышать интересы нашей оппозиционной силы и решать интересы украинских граждан», — сокрушается Ляшко.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • «Каждая скотиняка получит своё», — Ляшко запускает авторскую телепередачу (ВИДЕО)
  • НБУ подтвердил отсутствие у Порошенко лицензии на инвестиции за границу
  • «Порошенко — это Сталин с офшорами», — сеанс разоблачения Шустера

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация