Декоммунизация на Украине угрожает продуктам питания
16 май, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

Декоммунизация на Украине угрожает продуктам питания

Сало с укропом

После переименования городов и весей в "патриотические" названия на Украине готовитсяя "декоммунизировать" названия известных торговых брендов, которые связаны с СССР и "агрессором" Россией.

Президент Порошенко уже распорядился ликвидировать названия, напоминающие народу о Советском Союзе, где, оказывается, не так плохо жилось по сравнению с майданной Украиной! С улиц, скверов, парков и станции метро национально ушибленные украинские "патриоты" жаждут переключиться на известные продукты питания.

Под запрет могут попасть колбасы "Московская", "Кремлевская", сыр "Российский" шампанское "Советское" и даже "Сибирские" пельмени. Украинские экономисты и маркетологи, между тем, уверены, что это серьезно ударит по бизнесу. Хотя бы потому, что ребрендинг - дело не дешевое - минимум 200 тысяч гривен за разработку нового названия, логотип, упаковка, а еще раскрутить незнакомый покупателю новый бренд! Но майданщиков это не волнует, главное, чтобы новые названия звучали патриотично. Например, колбаса "Бандеровская", сало "Шухевич", водка "Тризуб" и т. д.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация