ПАО "Укрзалізниця" возглавил поляк. Украинским топ-менеджерам нет доверия?
16 май, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

ПАО "Укрзалізниця" возглавил поляк. Украинским топ-менеджерам нет доверия?

vojcex-balchun

Руководящие должности крупнейших украинских компаний продолжают занимать иностранцы. "Министр инфраструктуры Владимир Омелян сегодня утром представил коллективу ПАО "Укрзалізниця" нового руководителя Войцеха Бальчуна", - сообщили в "Украинской железной дороге". Назначенный Кабинетом министров новый руководитель ПАО «Украинская железная дорога» Войцех Бальчун начал работу на своей должности.

Бальчун победил в конкурсном отборе Минэкономики. За плечами Бальчуна опыт работы на руководящих должностях в крупных польских компаниях из разных сфер деятельности - Poczta Polska SA, PKO BP Inteligo Financial Services S. A , PLL LOT. В течение 2009-2012 годов он становился победителем в номинациях "менеджер года", "лицо бизнеса", "тот, кто меняет польскую промышленность" по версиям нескольких изданий и форумов.

Для противодействия коррупции в "Укзалізниці" ее новый руководитель Войцех Бальчун будет пытаться создать внутри компании здоровый фундамент и организовать прозрачные процедуры, которые сделают невозможным проявления коррупции.

"Конечно, каждый конкретный случай коррупции, который будет появляться, будет проверяться соответствующими структурами в компании, и не только в ней. Впрочем, я сконцентрируюсь на формировании здорового фундамента для функционирования фирмы в будущем", - заявил он.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация