На Украине гонка вооружений и переход на стандарты НАТО
16 май, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

На Украине гонка вооружений и переход на стандарты НАТО

BTR-3

Пресс-служба «Укроборонпрома» сообщила, что первую партию из 6 новейших бронетранспортеров БТР-3Е1Д передал Национальной гвардии Украины ГП "Киевский бронетанковый завод". "Бронемашины оснащены четырехтактным 6-цилиндровым дизельным двигателем с жидкостным охлаждением Deutz BF6M1015CP и автоматической трансмиссией Allison типа 3200SP", - говорится в сообщении.

Отмечается, что "Укроборонпром" оснащает украинскую армию оружием и техникой. "Наш приоритет – чтобы военные появлялись на поле боя в полной амуниции. Мы отправляем на фронт инновационные отечественные серийные образцы и смещаем акценты по модернизации существующей техники на производство новой, сверхсовременной", – отметил гендиректор концерна Роман Романов.

Судя уже только поэтому заявлению, Киев не собирается решать конфликт на Донбассе политическими методами, а используя "перемирие", наращивает бронированный кулак в надежде закончить "АТО" военной "перемогой"

Напомним, в 2016 году "Укроборонпром" заявил, что предприятие взяло курс перехода на высокотехнологичное производство, международные стандарты НАТО и оснащение украинской армии современными образцами вооружения.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация