Обама раскритиковал идеи Трампа вернуть стране «былое величие»
16 май, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

Обама раскритиковал идеи Трампа вернуть стране «былое величие»

Барак Обама подверг резкой критике высказывания кандидата Республиканской партии в президенты Дональда Трампа, который предложил установить стену на границе с Мексикой и «сделать Америку великой вновь».

Во время выступления на церемонии выпускников Ратгерского университета в Нью-Джерси, Обама, не называя Трампа по имени, негативно прокомментировал его предложение строительства стены, так как уверен, что изоляция США не решит проблем страны.

«Дело в том, что для того, чтобы помочь себе, мы должны помогать другим, а не поднимать разводные моста и пытаться не пустить весь мир к нам», — сказал Обама.

Обама также коснулся негативных высказываний Трампа в адрес мигрантов:

«В политике и в жизни невежество не является достоинством… Это не значит бросать вызов политкорректности, это просто незнание того, о чем говоришь», — пояснил Обама.

Обама рассказал о том, как улучшилась жизнь американцев за последние десятилетия, которых совершенно не нужно возвращать в «старые добрые деньки» для возвращения «былого величия».

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Бывший дворецкий Трампа призывал повесить Обаму
  • Более половины военных США хотели бы видеть Трампа президентом, — опрос

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация