Формула европейской демократии: зрители за российского певца, а побеждает русофобия
15 май, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

Формула европейской демократии: зрители за российского певца, а побеждает русофобия

«Евровидение» проводилось по принципиально новым правилам — и они принесли плоды.

Жюри выбрали австралийскую певицу (действительно сильную), люди — российского певца, а в итоге победа была присуждена родившейся в Киргизии, но осмыслившей себя как пронацистскую крымскую татарку Джамале.

Характерна ситуация на Украине, где, несмотря на угрозы идентифицировать голосующих по СМС, в народном голосовании победил Лазарев, — а жюри не отдало ему ни одного голоса.

Михаил Делягин отметил: «Мы должны извлечь серьезные уроки из этой пощечине России, пощечине всем нам.

„Евровидение“ показало модель современной европейской демократии: народы поддерживают Россию, но их голоса не значат почти ничего. Голосование организуется таким образом, чтобы якобы ни при чем оказалось и жюри — оно отдало первое место кореянке из Австралии. А результат тот, который нужен организаторам.

„Евровидение“ показало, что никакое честное соревнование с Западом невозможно в принципе: любое согласие на его правила будет означать поражение и глумление.

Победа Джамалы — долгоиграющая провокация: теперь нацисты и западные организаторы нацистского переворота будут требовать нацистской оккупации Крыма, чтобы было где провести следующее „Евровидение“.

Хотя, конечно, приятно, когда организаторы „Евровидения“ приравняли русофобию и, в частности, русофобию отщепенцев крымско-татарского народа, к бородатым женщинам. Это убедительная демонстрация извращенности и ущербности и нацизма, и русофобии».

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Евровидение политизировано, и это хорошо, — Spiegel
  • Евровидение как конец демократии в Европе — мнение

Источник: rusvesna.su

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация