Криминальная Украина: пожары, взрывы, маньяки
15 май, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

Криминальная Украина: пожары, взрывы, маньяки

Пожар

С Украины всё чаще приходят известия об ухудшении ситуации, связанной с безопасностью населения и обострением криминальной обстановки.

Вчера в Киеве загорелось 9-этажное здание. Пожар начался на балконе шестого этажа и быстро охватил всё здание. Ему была присвоена категория повышенной опасности. С начала текущего года в этой стране произошли уже сотни пожаров, унесшие множество человеческих жизней.

А поздним вечером, в субботу, неизвестный бросил в здание управления полиции Шевченковского района Киева гранату РГД-5. В результате взрыва были выбиты три окна на первом этаже. Причём на этом этаже находилось отделение миграционной службы. Мотивы содеянного выясняются правоохранительными органами. Пока они оцениваются как хулиганство. Понятно, что в столице как-то "не комильфо" признавать возможность террористических актов…

В Каменец-Подольске успешно завершилась операция по задержанию маньяка, который колол шилом женщин и девушек. Удары он наносил, подобравшись к своим жертвам сзади. Пострадали представительницы слабого пола в возрасте от десяти до двадцати девяти лет.

Василий Семёнов

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация