Двое военнослужащих ВСУ убиты, двое ранены, — разведка ДНР
15 май, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

Двое военнослужащих ВСУ убиты, двое ранены, — разведка ДНР

Небоевые потери военнослужащих украинской армии в зоне конфликта в Донбассе за прошлые сутки составили два человека убитыми и два рененными.

«Наша разведка продолжает фиксировать факты небоевых потерь в подразделениях ВСУ. В частности, 14 мая нами зафиксировано три случая „самострелов” военнослужащих 128-й огпбр в результате нарушений правил обращения со стрелковым оружием», — об этом сегодня на брифинге в ДАН заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

По данным разведки, в результате указанных инцидентов погибли двое военнослужащих 128-й горно-пехотной бригады, один госпитализирован с пулевым ранением.

«Кроме того, при попытке украинской ДРГ 58-й омпбр выдвинуться в направлении линии соприкосновения войск один военнослужащий получил ранение в результате подрыва на растяжке, установленной военнослужащими своей бригады», — добавил Басурин.

Между тем силы ДНР, по словам представителя оперативного командования, несут потери в результате нарушений мирных договоренностей украинской стороной. В прошедшие сутки при обстрелах территории Республики с позиций ВСУ получил ранение один военнослужащий Республики.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • ВСУ ведут разминирование у линии фронта к югу от Донецка для перемещения военной техники, — разведка ДНР
  • «Азов» обстрелял юг ДНР, ВСУ — Петровский район Донецка

Источник

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация