Преступник Порошенко рассказывает сказки про полицейскую миссию ОБСЕ на оккупированной территории Донбасса
14 май, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

Преступник Порошенко рассказывает сказки про полицейскую миссию ОБСЕ на оккупированной территории Донбасса

Порошенко

Глава преступной хунты приехал в захваченный украинскими боевиками Краматорск, чтобы рассказать русскому населению, что их "спасёт" вооруженная миссия ОБСЕ. Лжец Порошенко, который не в состоянии выполнить Минские соглашения вводит в заблуждение не только население Украины, Донбасса, но и всю мировую общественность относительно выполнения соглашений подписанных в столице Белоруссии.

"Готовимся к восстановлению политических процессов. Но они могут произойти лишь тогда, когда на линии соприкосновения будут стоять международные мониторинговые вооруженные миссии ОБСЕ для обеспечения 100% режима "прекращение огня". Когда отведена в соответствии с минскими соглашениями тяжелая техника и артиллерия, будет находиться под охраной международной полицейской миссии, когда контроль над неконтролируемыми участками украино-российской границы сначала перейдет вооруженным полицейским ОБСЕ, и вторым этапом - украинским пограничникам. Только тогда мы можем говорить о полной реализации минских договоренностей", - лукаво передергивая действительность заявил Порошенко.

В настоящее время Минские соглашения безукоризненно выполняют лишь Донецкая и Луганская республики. Украина погрязшая "по макушку" в неонацизме продолжает наращивание военной мощи для эскалации полноценного военного конфликта, а также подготавливает зачистку неугодного русского населения.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация