Государство просто рубится на корню, — украинский нардеп
14 май, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

Государство просто рубится на корню, — украинский нардеп

Депутат Андрей Лесик, которого решили исключить из партии из-за георгиевской ленточки в День Победы, заявил LifeNews, что политические процессы на Украине сейчас направлены на разрушение государства.

По его словам, если народ продолжит поддерживать существующее правительство, в ближайшее время в стране наступит хаос.

— После голосования за Юрия Луценко, человека без образования, в качестве прокурора, я понимаю, что государство просто рубится на корню для того, чтобы в дальнейшем здесь был хаос, — сказал Лесик. — Если вы за это, то поддерживайте дальше это правительство и государство.

Он также заявил, что считает ошибкой позицию Украины в отношении России. Лесик напомнил, что братские народы не должны жить в конфликте.

— Я считаю, что российский народ был, есть и будет братским народом, — заявил он.

— Я выступаю за то, чтобы продолжали работать заводы, чтобы люди получали зарплаты, чтобы мы налаживали взаимоотношения с нашими соседями и чтобы политика государства Украина была многовекторной. Мы должны действовать в интересах людей, а не в интересах каких-то группировок или отдельных личностей.

— Если вам 9 Мая не нравится и из-за этого вы меня исключаете — это ваше право, и грош вам цена. Я могу сказать коллегам-депутатам одно: когда война закончится, как вы будете смотреть в глаза своим избирателям, своим детям и своим дедам? — заключил Лесик.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Либеральный политик Борис Надеждин готов на спор в течение часа гулять по Киеву с георгиевской лентой (ВИДЕО)
  • Шок для «вышиваты» — в центре расположения сил «АТО» прошло шествие «Бессмертного полка» с Красными знаменами и георгиевскими лентами (ФОТО, ВИДЕО)
  • Неонацисты, напавшие на девочку из-за георгиевской ленточки в Киеве, опознаны (ФОТО, ВИДЕО)

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация