В Киеве проходит ЛГБТ-шабаш для развратников и любителей европейских ценностей
14 май, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

В Киеве проходит ЛГБТ-шабаш для развратников и любителей европейских ценностей

Заграждение из полицейских

С приходом к власти режима преступника Порошенко, на Украине начали широко пропагандировать европейские ценности европейских и американских развратников из так называемого ЛГБТ-сообщества. Многие жители страны "404" с радостью принимают идеи развратного Запада и отказываются от традиционных семейных ценностей. Но, не все с ними согласны.

Так, 14 мая, в столице майдана в одном из злачных заведений начался ЛГБТ-фестиваль для развратников, его охраняет рекордное число правоохранителей.

Близ места проведения шабаша геев находится пять автобусов с полицейскими и несколько автомобилей патрульной полиции. На входе в здание, где проходит шабаш стоит заграждение из полицейских. Желающих пройти на мероприятие тщательно досматривают.

"Участники беспрепятственно проходят на фестиваль, заходят в здание, а недалеко от входа были замечены неонацисты из "Правого сектора", - сообщают очевидцы.

Организаторы разврата в центре Киева заявляют, что в программу фестиваля вошли мероприятия, проведение которых во Львове 19 марта было сорвано представителями бандеровских организаций.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация