НМ ЛНР: Киев концентрирует тяжелые вооружения вблизи линии соприкосновения
13 май, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

НМ ЛНР: Киев концентрирует тяжелые вооружения вблизи линии соприкосновения

НМ ЛНР: Киев концентрирует тяжелые вооружения вблизи линии соприкосновения



Командование киевских силовиков концентрирует вблизи линии соприкосновения тяжелые вооружения, которые в сжатые сроки могут быть применены для ведения боевых действий. Об этом сегодня на брифинге сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР майор Андрей Марочко.

"Военно-политическим руководством Украины продолжается наращивание тяжелого вооружения и военной техники, она в минимальные сроки может быть переброшена на позиции ВСУ, находящиеся на линии соприкосновения сторон. как пример - в пяти километрах западнее населенного пункта Лисичанск был вскрыт район сосредоточения бронетехники в составе: 28 танков и РСЗО БМ-21 "Град" восемь единиц"



- рассказал он.

Марочко отметил, что, с учетом тактико-технических характеристик реактивной системы "Град", киевским силовикам потребуется не более получаса для того, чтобы открыть огонь по территории Республики.

Представитель Народной милиции указал на то, что "украинская сторона продолжает нагло игнорировать" решения "нормандской четверки" и принятые на себя международные обязательства.



Источник: dnr-news.com

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация