Месть «терминатора»: Генпрокурор Луценко собрался лично обвинять беглеца Януковича в суде
13 май, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

Месть «терминатора»: Генпрокурор Луценко собрался лично обвинять беглеца Януковича в суде

Луценко Юрий генеральный прокурор Украины

Кум главы преступной хунты, новый генеральный прокурор Украины Юрий Луценко собирается лично представлять в суде обвинения против президента Виктора Януковича.

О данном решении Луценко сообщил народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Павел Ризаненко в эфире одного из украинских каналов.

Со слов нардепа, Луценко поставил себе в приоритет такие дела: "Первое - это осуждение Януковича и его окружения, второе - доведение до конца дел по майдану, возврат и зачисления в бюджет средств "семьи" Януковича, которые сегодня арестованы, но нужно процессуально довести это до конца, чтобы они попали в бюджет".

Напомним, что Юрий Луценко при президенте Викторе Ющенко, находясь в должности министра МВД Украины, с трибуны Верховной рады рассказывал, что он "терминатор" и что разберется с "Донецкой мафией".

После того, как президентом Украины стал Виктор Янукович - Юрия Луценко осудили за превышение должностных полномочий на посту министра МВД Украины. В 2013 году Виктор Янукович помиловал кума Порошенко, после чего он вышел на свободу.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация