Лукашенко напоил Медведева березовым соком (ФОТО)
13 май, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

Лукашенко напоил Медведева березовым соком (ФОТО)

Александр Лукашенко и Дмитрий Медведев 12 мая провели неформальную встречу, на которой российский премьер смог оценить радушие президента Белоруссии.

Пресс-служба Лукашенко уточняет, что встреча, которая продолжалась более трех часов, состоялась в агрогородке Александрия. Политики смогли обсудить наиболее актуальные вопросы двустороннего сотрудничества.

Кроме этого, президент Белоруссии показал российскому гостю свои родные места. Александр Лукашенко и Дмитрий Медведев попробовали натуральный березовый сок, сфотографировались на память возле родного дома белорусского лидера, а также побывали на Трофимовой кринице, восстановленной по поручению Лукашенко около трех лет назад. На встрече, судя по фото, присутствовал и сын белорусского лидера, традиционно сопровождающий его во время официальных и неофициальных мероприятий.

Сообщается, что неформальная встреча Лукашенко и Медведева состоялась по окончании официальных мероприятий в Могилеве, где 12 мая прошло заседание Совета Министров Союзного государства.

Лукашенко напоил Медведева березовым соком (ФОТО) | Русская весна

Лукашенко напоил Медведева березовым соком (ФОТО) | Русская весна

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Заявления о «развороте» Минска от России «противно слушать», — Лукашенко
  • Лукашенко предложил белорусам «ужаться»
  • Получив кредит от России, Лукашенко немедленно «подружился» и с ЕС, — польские СМИ

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация