В Дагестане ликвидирован боевик, открывший огонь по полицейским
13 май, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

В Дагестане ликвидирован боевик, открывший огонь по полицейским

По уточненным данным, один мужчина стрелял по полицейским в Буйнакском районе Дагестана, его ликвидировали ответным огнем, сообщили «Интерфаксу» в МВД региона.

«По уточненной информации, в автомобиле, из салона которого была открыта стрельба по полицейским в Буйнакском районе Дагестана, находился один преступник, а не двое, как сообщалось ранее. И он был ликвидирован сотрудниками правоохранительных органов ответным огнем», — рассказал представитель ведомства.

По его данным, злоумышленник передвигался на минивэне «Фольксваген», который загорелся после перестрелки. Жертв и пострадавших среди сотрудников полиции нет.

По факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов и незаконного ношения оружия СУ СК РФ по Республике Дагестан будет принято процессуальное решение.

Ранее со ссылкой на МВД региона сообщалось, что в Буйнакском районе Дагестана при попытке полицейских остановить автомобиль для проверки документов, водитель проигнорировал требование и продолжил движение. При этом из салона автомобиля была открыта стрельба по сотрудникам правоохранительных органов.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • В Дагестане в перестрелке с полицией ликвидированы трое боевиков
  • На юге Дагестана введен режим контртеррористической операции

Источник

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация