Постпред Украины в ООН обвинил Россию в терроризме
12 май, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

Постпред Украины в ООН обвинил Россию в терроризме

Украинский постпред в Совете Безопасности ООН Владимир Ельченко назвал действия России в отношении Украины террористическими.

В своем выступлении на заседании совбеза Ельченко заявил, что РФ, поддерживая терроризм на Донбассе, проводит подрывные действия против Украины.

Также украинский дипломат утверждает, что Москва навязывает «русский мир» на всем постсоветском пространстве, не гнушаясь террористических методов.

«Россия временно оккупировала и незаконно аннексировала территории Украины — Автономной Республики Крым и города Севастополя — и продолжает враждебные подрывные действия на Донбассе», — заявил Владимир Ельченко.

По его словам, Россия использует технологии гибридной войны, в том числе финансирует терроризм с целью распространения идеологии «Русского мира».

«Эта гибридная пропаганда, основанная на советском и царском опыте и других тоталитарных концепциях, продолжает успешно воздействовать, прежде всего и в основном, на молодежь», — убеждает окружающих Ельченко.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Пушков подсказал постпреду США в ООН, как перестать думать о Крыме
  • Россия заблокировала в СБ ООН заявление Украины об авиаударах в Сирии
  • В ООН заблокировали идею России по группировкам в Сирии

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация