В китайском городе Чэнду половина иностранных моделей — из Украины
17 дек, 2015 0 Комментариев 2 Просмотров

В китайском городе Чэнду половина иностранных моделей — из Украины

В последние годы, иностранные модели все чаще принимают участие в коммерческих шоу и показах в китайском городе Чэнду. Как отметил агент Дун Сунь, «больше всего моделей приехало в Чэнду из-за рубежа в 2013 и 2014 годах, пишет издание «Жэньминь жибао».

По словам Дун Суня, клиенты высокой ценовой категории, в том числе компании недвижимости, компании по производству и продаже вина, или ювелирных изделий, все чаще обращаются к нему с просьбой о найме иностранных моделей для своих мероприятий. По неполным данным, в городе работает около десятка модельных агентств, в которых числится около сотни иностранных моделей.

А среди этих моделей больше половины — граждане Украины. Дун Сунь объясняет это «хорошими природными данными украинок, что способствует их популярности».

Иностранные модели, как правило, принимают участие в дефиле, работают на различных выставках, например на автосалонах, и участвуют в фотосессиях. Дун Сунь рассказал, что девушка-модель в месяц в среднем может зарабатывать более 30 тыс. юаней (4651 долларов), а в праздники — 50 тыс. (7751 долларов США). Что же касается профессиональных моделей, то их заработок может достигать 70–80 тыс. юаней (12403 долларов), что 2,5–3 раза больше, чем доход китайских моделей.

Присоединяйтесь к "Русской Весне" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Семь человек погибло при взрыве в ресторане на востоке Китая
  • У тигра Амура и козла Тимура появились фанаты из США и Китая

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация