«Правый сектор» про президента Порошенко: в отличие от Януковича он просто не успеет доехать до аэропорта
16 дек, 2015 0 Комментариев 2 Просмотров

«Правый сектор» про президента Порошенко: в отличие от Януковича он просто не успеет доехать до аэропорта

Правый сектор

Лидеры радикальной организации "Правый сектор" увидели явную угрозу в заявлении, сделанном президентом Украины Порошенко, премьер-министром Яценюком и спикером парламента Гройсманом вечером, 15 декабря. Тем более, что эта экстрмистская организация на днях объявила войну власти Украины и олигархам страны.

В среду, 16 декабря, пресс-секретарь "Правого сектора" Артем Скоропадский очень жестко прокомментировал "заявление трех" в своем блоге в соцсети
"Заявление трех" (Порошенко, Яценюка и Гройсмана) очень символично совпало с 15-й годовщиной начала акции "Украина без Кучмы". Тогда, если кто забыл, также было "заявление трех" (Кучмы, Ющенко и Плюща). И, вот чудеса, риторика 2001-го года ничем не отличается от риторики нынешней - "не раскачивать лодку".

Читайте сами: "Нельзя не видеть, что попытки взбудоражить уличную стихию, пускать в ход откровенно провокационные приемы, с помощью которых они хотят углубить раскол в обществе, подтолкнуть власть к силовому противодействию, создают реальную угрозу национальной безопасности государства. Не следует забывать уроки истории - вспомним, с чего и как начинался фашизм". История повторяется, она всегда повторяется, но не всегда с одинаковыми результатами", - пишет Артем Скоропадский.

По мнению пресс-секретаря "Правого сектора", украинская нация с 2001 года сильно изменилась.

Далее идет прямая угроза: "Очень не хочется этого говорить, но я боюсь, что Петр Алексеевич Порошенко уже вряд ли сможет повторить судьбу Леонида Даниловича Кучмы или того же Януковича - он просто не успеет доехать до аэропорта".

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация