Британская конспирологическая теория: Путин бессмертен, как Дункан Маклауд или граф Дракула
16 дек, 2015 0 Комментариев 2 Просмотров

Британская конспирологическая теория: Путин бессмертен, как Дункан Маклауд или граф Дракула

Владимир Путин в разные времена

Повальное увлечение "потусторонним" и "эзотеричным", привело к тому, что даже журналисты таких массовых и уважаемых британских изданий как The Telegraph и The DailyMail, не могли остаться в стороне.

Журналисты отыскали фотографии похожих на Путина разных людей, которые жили в разное время. Поразительное сходство военных на фотографиях 1920 и 1941 годов, а также нынешних фото российского президента подтолкнуло их к мысли, что глава Росийской Федерации бессмертен и путешествует сквозь время.

TheTelegraph даже организовала опрос читателей, в котором поинтересовалась, считают ли они Путина бессмертным, и 66% респондентов ответили "да".

Опрошенные британскими газетами сторонники предложенной журналистами конспирологической теории убеждены, что Путин может быть своеобразным Дунканом Маклаудом, наделенным бессмертием.

Другие считают, что он является прославленным румынским князем Владом Цепешем, известым более, как граф Дракула. Сторонники последней версии предполагают, что Путину не менее шести сотен лет и он - вампир.

Как бы там ни было, но даже подобные теории и опросы говорят о растущей популярности президента России во всем мире.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация