Авакова в отставку: Верховная Рада собралась уволить министра-дебошира
15 дек, 2015 0 Комментариев 1 Просмотров

Авакова в отставку: Верховная Рада собралась уволить министра-дебошира

Арсен Аваков

Преступная хунта продолжает разборки между собой. Хозяева из США выдерживают молчаливую позицию.

Так, исходя из информации опубликованной на сайте украинского шапито, авторами документа об увольнении Арсена Авакова являются 20 народных депутатов, среди которых - представитель "Самопомощи" Егор Соболев, внефракционный Борислав Береза, представители БПП Сергей Лещенко и Ольга Червакова.

В пояснительной записке к проекту постановления, в частности, отмечается, что Аваков игнорировал требования закона о люстрации и назначал на высокие должности чиновников, которые должны быть люстрированы.

Народные депутаты документа считают, что глава министр МВД Украины "нивелирует требования закона и морали".

Как одно из доказательств они приводят тот факт, что за время пребывания его в должности так и не состоялась "активизация процесса расследования преступлений против участников Революции Достоинства 2013-2014 годов", а также не произошло положительных сдвигов и в расследованиях коррупционных преступлений, совершенных представителями бывшей власти.

"При таких обстоятельствах пребывание Авакова в должности министра внутренних дел Украины является невозможным и противоречащим интересам государства и общества", - заявлено в документе.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация