Два «щирых» украинца — Саакашвили и Аваков сцепились из-за коррупции, а украинским журналистам видео скандала не дают
15 дек, 2015 0 Комментариев 1 Просмотров

Два «щирых» украинца — Саакашвили и Аваков сцепились из-за коррупции, а украинским журналистам видео скандала не дают

avak saak

Киевский тележурналист Богдан Кутепов не на шутку разозлился после информации о том, что у Порошенко отказались обнародовать видео скандала с участием главы МВД Украины Арсена Авакова и одесского губернатора Михаила Саакашвили. Замглавы Администрации президента Украины Дмитрий Шимкив заявил, что АП не будет распространять видео или стенограмму заседания Нацсовета реформ, на котором возник конфликт из-за обвинений в коррупции.

Кутепов, который известен на Украине своими журналистскими расследованиями, пообещал круглосуточный видеонадзор со стороны СМИ над каждым представителем власти.

«Мы с коллегами поделимся между яценюками, аваковими, цеголками, шимківими, порошенками и всеми остальними мартиненками – за вами онлайн-наружки, за каждым будут ездить. Утром - от порога дома, по дороге на работу, или превышали скорость, кто в кабинет заходил, заносил, к кому на встречу ездил, в каком ресторане обедал - до порога в дом поздно ночью. Вы видео не хотите показать, потому что стыдно? Так не делайте херни, шоб стыдно не было. А видео покажите, иначе мы вам такую онлайн-трансляцию организуем. Каждый пук в рабочее время и на рабочем месте будет вживую», - написал Кутепов в социальной сети.

К слову, сами фигуранты скандала - «щирые» украинцы Саакашвили и Аваков сразу после заседания Нацсовета заявляли, что требуют обнародовать видео.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация