Ужасная «зрада»: украинские дети получат новогодние подарки с русскими конфетами!
14 дек, 2015 0 Комментариев 1 Просмотров

Ужасная «зрада»: украинские дети получат новогодние подарки с русскими конфетами!

podarki

В городе Ивано-Франковск, на Западной Украине, самый настоящий новогодний скандал. Вдруг выяснилось, что управление образования Ивано-Франковского городского совета закупило 2 150 подарков для детей льготных категорий: сирот, детей-инвалидов, детей участников ликвидации последствий аварии на ЧАЭС, малышей из бедных семей и семей беженцев, детей участников АТО, а в этих подарках — самые настоящие «вражеские конфеты».

В новогодних наборах «Сладкая магия» от принадлежащей донецкому «регионалу» Борису Колесникову фирмы «Конти» большинство конфет, по информации ивано-франковских журналистов, сделаны в российском городе Курск.

Городской голова Ивано-Франковска Руслан Марцинкив в связи с этим уже пообещал, что будет проведено строгое служебное расследование и всех виновных накажут!

«Поддерживать экономику страны-агрессора — недопустимо», — заявил градоначальник Ивано-Франковска.

«Какая ужасная зрада. Мэр Франика, который перед выборами освящал лифты избирателям — негодует. Нужно было закупить конфеты «Рошен» производства Липецкой фабрики» - иронизирует в соцсети по поводу «новогоднего скандала» украинский адвокат и правозащитник Татьяна Монтян.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация