В парламенте Украины депутаты не только дерутся, но и воруют
12 дек, 2015 0 Комментариев 2 Просмотров

В парламенте Украины депутаты не только дерутся, но и воруют

sobolev

Представитель фракции «Самопоміч» (Самопомощ - ред.) Егор Соболев заявил о краже папки с документами, где были собраны подписи депутатов за отставку генерального прокурора Украины Виктора Шокина. Папку умыкнули прямо с рабочего стола Соболева.

Больше всего депутата-активиста поразило тот факт, что в зал парламента имеют доступ исключительно такие же, как он, «народные избранники».

Как сам Соболев рассказал журналистам, кража произошла во время его переговоров с депутатами по поводу несостоявшегоя решения о перевыборах в Кривом Роге, где он так старательно организовывал местный майдан.

«В завершение этой недели работы этой Верховной Рады Украины. С моего стола в зале голосований в Парламенте исчезла папка с подписями за отставку Виктора Шокина. В зале Парламента. Куда имеют доступ исключительно парламентарии. На момент исчезновения в папке было 127 подписей. Последней подписалась депутат от Блока Петра Порошенко Оксана Продан», - пишет Соболев в соцсети.

Обворованный депутат, конечно же, проверил столы всех своих коллег, в надежде, что кто-то просто перепутал его папку со своей. Не найдя документов, был крайне обескуражен, ведь «речь идет о сессионном зале, который охраняется»!

Депутата Соболева очень волнует склонность коллег к воровству, но для решения этой проблемы он уже готов предложить некий план, который пока, правда не озвучил.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация