Немецкое издание DWN о «шахматном ходе» правительства США
12 дек, 2015 0 Комментариев 1 Просмотров

Немецкое издание DWN о «шахматном ходе» правительства США

dwn

15 декабря состоится заседание еврокомиссии (ЕК), на котором будет обсуждаться возможная отмена визы для граждан Украины и Грузии. Многие аналитики склоняются к тому, что безвизовый режим для этих стран может быть одобрен. Своё мнение по этому поводу высказал автор одного из авторитетных немецких изданий.

Вашингтон пытается любой ценой не позволить возобновить России и Украине свои отношения, пишет немецкое издание Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Одним из таких проявлений является возможное введение безвизового режима для Украины с ЕС, несмотря на отсутствие реформ и коррумпированность киевских властей.

Как отмечает автор статьи, намеченное на 15 декабря заседание Еврокомиссии (ЕК), на котором будет обсуждаться возможная отмена визы для граждан Украины и Грузии, является "геополитическим шахматным ходом американского правительства", направленным на подрыв отношений стран с Россией.

"Украина должны присоединить к ЕС любой ценой, чтобы изолировать ее от России. Именно с такой целью Вашингтон дал указание МВФ скорректировать свои правила и спас государство-банкрот, притом что Киев не способен выплатить свои долги перед Москвой", — поясняет автор статьи в DWN.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация