«Феникс» обеспечит ветеранов ВОВ бесплатными звонками в Россию
11 дек, 2015 0 Комментариев 2 Просмотров

«Феникс» обеспечит ветеранов ВОВ бесплатными звонками в Россию

«Феникс» обеспечит ветеранов ВОВ бесплатными звонками в Россию


Республиканский оператор связи «Феникс» обеспечит ветеранов ВОВ услугой бесплатных звонков в Российскую Федерацию. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил директор ГП РОС «Феникс» Андрей Рудниченко.

«18 декабря мы организуем встречу ветеранов ВОВ с учениками школы №1. В конце мероприятия всем участникам боевых действий подарим стартовые пакеты, и они смогут бесплатно пользоваться мобильной связью. Предусмотрено выделить порядка 20 минут в месяц для звонков в Россию»,



— отметил глава госпредприятия.

По его словам, услуга бесплатных звонков в Россию будет доступна для ветеранов на протяжении всего 2016 года. Рудниченко не исключил, что впоследствии акция будет продлена. При этом он не уточнил точное количество сим-карт, которые будут розданы защитникам Родины.

Так же Андрей Рудниченко заявил, что к лету 2016 года на территории ДНР планируется запуск услуги мобильного доступа в интернет по стандарту 4G.

«В наших ближайших перспективах – начало проработки мобильного интернета стандарта 4G, но это, скорее всего, будет летом 2016 года»,



— сообщил он.

По словам Рудниченко, до этого абоненты «Феникса» смогут пользоваться интернетом стандарта 2G с использованием технологий GPRS/EDGE. Запуск планируется уже после новогодних праздников.

Источник: dnr-news.com

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация